Museo Degno di nota cervello asta pianoforte Proposta piacere di conoscerti probabile
PIANOFORTE VERTICALE GEBR. NIENDORF Germania, anni 70/80 cassa in noce,... | COLASANTI CASA D'ASTE ROMA | ArsValue.com
Venduto all?asta il pianoforte di ?Casablanca? - La Stampa
Pianoforte quarto di coda Gaveau Paris – Gabriele Gogna – Italian Antiques since 1959
IVG di Venezia
QUIKLOK A/156BKEU ASTA MICROFONICA A GIRAFFA PER PIANOFORTE A/156-BK-EU A156 - Aste e supporti - Home & Studio Recording
Arman : Le sacre du piano (1986) - Pianoforte e tecnica mista - Asta N.190 - I, ARTE CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
All'asta il pianoforte di Casablanca, tra i più importanti della storia del cinema
Pianoforte Pleyel a mezza coda in piuma di mogano (Paris, 1938) - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
BONTEMPI TOY BAND STAR PIANOFORTE COLORE BIANCO
Pianoforte verticale, Germania, inizi sec. XX, in legno, cm 152x71x134 - Asta Antiquariato e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta 503 / Lotto n° 91| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Gabriel Gaveau : Pianoforte un quarto di coda (1911) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Pianoforte Steinmayer Berlin in noce e radica, Anni '30. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Un tecnico di Christie che suona un pianoforte tedesco ebonizzato C. Bechstein, con una stima di £12.000-18,000, durante una telefonata per Jasper Conran The Collection, prima che sia offerto all'asta da Christie's.
Asta 376 / Lotto n° 1099| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
IVG di Venezia
Pianoforte a mezza coda C. Bechstein Berlin (Germania, inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot - Casa
Venduto a 2,9 milioni pianoforte di Casablanca - Cultura & Spettacoli - ANSA
Pianoforte verticale Steinbach - Asta ASTA 0201 - La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Pianoforte can cassa in legno, K.Bord, Paris - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Pianoforte verticale in palissandro (inizi XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Pianoforte a mezza coda - Asta Da una collezione genovese | Cambi Time - I - Cambi Casa d'Aste
Pianoforte verticale impiallacciato in piuma di noce, August Forster - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina -